Nous sommes désolés, cet article n’est plus disponible.

Nous sommes désolés, cet article n’est plus disponible.

Câble PVC en fibre optique multimode LC-SC 50/125 OM2 double de 3 m - Orange

Code Web/UGS: 108014672
Information du magasin local

 

Vous pourriez aussi aimer

Détails sur le produit

Sommaire

Une description en français sera bientôt disponible

CUP :
757120330165
Numéro de pièce du fabricant :
33016
Garantie :
99 mois

Les clients ont aussi acheté