Nous sommes désolés, cet article n’est plus disponible.

Nous sommes désolés, cet article n’est plus disponible.

Câble PVC à fibre optique multimode LC-SC 62.5/125 OM1 double de 5 m - Orange

Code Web/UGS: 108014899
UNIQUEMENT EN LIGNE
UNIQUEMENT EN LIGNE

LES GENS QUI ONT ACHETÉ CE PRODUIT ONT AUSSI AIMÉ

Détails sur le produit

Sommaire

Une description en français sera bientôt disponible

CUP :
757120331575
Numéro de pièce du fabricant :
33157
Garantie :
99 mois

LES GENS QUI ONT ACHETÉ CE PRODUIT ONT AUSSI ACHETÉ